AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

GPL: американо-итальянское сражение на «арене» Лиги

В рамках летнего этапа Global Poker League на запатентованной платформе в Лас-Вегасе прошла еще одна хэдз-ап битва, в которой своими покерными умениями померялись Кевин МакФи из «New York Rounders» и Тимоти Адамс, представляющий на шоу интересы команды «Rome Emperors».

В первом раунде дуэлянты сходу ринулись в бой! Кевин МакФи откусывал от стека Тимоти кусок за куском и смог вырваться в лидеры с тройным преимуществом. В одной из раздач «римский император» непонятно зачем заколлировал ставку оппонента на терне на спаренной доске, имея за душой всего лишь пару троек и не испугавшись возможного готового флеша или стрита у противника! Представитель нью-йоркской команды показал карманку дам и забрал себе внушительный пот. После этой глупо сыгранной раздачи Адамс остался с 5ББ на руках.

Однако потом он умудрился выиграть два олл-ина подряд и сравнять стеки. Вскоре этот рисковый парень снова был на волоске от проигрыша, но вновь перекупил Кевина при выставлении и выжил. Так повторялось еще пару раз! Несмотря на невероятную живучесть своего бородатого оппонента, МакФи таки добил его и принес своей команде первые 3 очка.

Во втором раунде борьба получилась не такой захватывающей и противоречивой, как в первом. Весь экшн пришелся на последнюю раздачу, несмотря на то, что и эта игра растянулась на 70 с лишним раздач. К финальной руке дуэлянты подошли примерно с равными стеками. Кевин зашел в банк с 96s, а его оппонент – с разномастными 97! Шансы были практически равны, но коварный борд подготовил для парней очередной сюрприз. На флопе Тимоти поймал пару 9-к, в то время как его более везучий противник собрал 2 пары, а на тёрне и вовсе усилился до фулл-хауза! С трипсом на руках «император» был уверен в силе своей руки и смело ринулся в бой, запушив на ривере и получив снэп колл в ответ. Так нью-йоркская «банда» отпраздновала свою вторую победу за вечер.

Устав от двух затянувшихся раундов, в последней игре ребятки порешили всё в 2 раза быстрее. Покерные боги вспомнили и про Тимоти Адамса! Под занавес поединка «императору» наконец-то стало заходить. Он с легкостью вырвался в уверенные чиплидеры и, оформив себе на десерт фулл-хауз, отжал у Кевина последние 3 очка.

Повтор трансляции этого матча вы можете найти в представленном ниже видео:

Благодаря 6 очкам, заработанным Кевином МакФи, «New York Rounders» смогли подняться с 4-го на 3-е место в общем зачете американских команд. Что касается «Rome Emperors», они так и плетутся в самом хвосте лидерборда Евразийской Лиги.

Комментарий (0)

dd