AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Крис Мурман и Джефф Гросс вступили в ряды профи 888poker

В команде профессионалов рума 888poker числится немало интересных личностей. Без сомнения, ее главным украшением являются очаровательная шведка София Лёвгрен и улыбчивая красотка Кара Скотт. Ну а в качестве сильной артиллерии выступают такие опытные игроки как Доминик Ницше. На днях в дружной компании Team 888 появились двое новобранцев – известный американский тяжеловес Джефф Гросс и легенда онлайна Крис Мурман.

Первым с символикой главного спонсора WSOP в «Рио» засветился Джефф Гросс. Он отметил, что сотрудничество с 888poker в любом случае продолжится до конца серии и возможно будет продлено. Гросс – очень выгодное приобретение для любого покерного оператора, так как в Лас-Вегасе этот парень катает практически все турниры.

«В моем турнирном графике на Мировой серии числятся все ивенты со взносами от $500 до $111 тыс. При этом мне не так важны финансовые ожидания от событий, я просто люблю играть».

Вслед за ним команда Team 888 пополнилась одним из сильнейших онлайн гэмблеров мира – Крисом Мурманом. За свою покерную карьеру этот игрок заработал в оффлайне свыше $4 млн, в то время как его онлайн профит превысил $13 млн!

Это британский профи пока не успел покрасоваться в Лас-Вегасе с нашивками известного рума, но с нетерпением ожидает этого момента.

«Мои новые коллеги по 888poker – отличные игроки и прекрасные люди. Если честно, я не ожидал такого радушного приема и безумно рад, что буду вместе с ними представлять на WSOP нашего общего спонсора».

Кроме того, Крис признался, что ему очень импонирует структура ивентов в руме, которая позволяет дольше катать на финальных этапах. На «восьмерках» онлайн легенда будет выступать под немудреным ником «888moorman».

Комментарий (0)

dd