AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Евгений Качалов попрощался с PokerStars Team Pro

В марте 2011-го команда звездных профессионалов PokerStars Team Pro пополнились выходцем из Украины, на тот момент еще не таким медийным игроком, но в то же время человеком, успевшим наделать шуму в рядах покерного комьюнити - Евгением Качаловым. Евгений - по своему одиозная личность, он признанный топовый игрок из стран СНГ, его призовые перевалили за $8,3 млн, в копилке завалялся заветный золотой браслет и не менее знаковые достижения в онлайне. Сейчас Евгения можно увидеть в составе сборной LaSunSet в рамках GPL, где он достойно представляет свою команду.

А вот буквально час назад Качалов опубликовал на стене своей группы Вконтакте следующее сообщение:

Друзья, сегодня я сообщу вам очень важную новость – с 1 июня наши с PokerStars пути расходятся. Для меня это была действительно большая честь и огромное удовольствие – представлять Украину в составе Team Pro в течение 5 лет!
За это время популярность покера в Украине заметно выросла, и я горжусь тем, что внес свой вклад в развитие любимой игры в нашей стране. Сотрудничество с местным представительством PokerStars оставило множество теплых воспоминаний о ежедневной работе, об участии в невероятно интересных проектах и, конечно же, о знакомствах с многими потрясающими людьми.
Сегодня заканчивается одна глава в моей жизни, и я рад началу следующей! Я буду продолжать играть на сериях по всему миру, а также постараюсь сделать все возможное, чтобы off-line покер получил официальный статус в Украине. Сейчас, когда передо мной открывается несколько возможностей, я хочу использовать свои знания и опыт, полученные в покере, для создания собственного бизнеса в сфере IT.
Огромное спасибо PokerStars, моим фанам и поклонникам. Друзья, ваша поддержка для меня очень много значит! Рассчитываю на ваше участие и в будущем. Со своей стороны обещаю больше интересного контента, внимания и взаимодействия, а также возможность поучаствовать в интересных проектах, над которыми я в данный момент работаю. Надеюсь, вам понравится!

Точно такое же сообщение на английском продублировано и в твиттере. В комментариях под постом Евгений отписался, что ничего общего с покерными румами его новые проекты не имеют. Нам остается только пожелать удачи в новых начинаниях и надеяться, что свое обещание не забывать фанатов и подписчиков Евгений выполнит.

Комментарий (0)

dd