AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Владимир Трояновский: «Проиграл Урбановичу и Мерсье $35 тыс в споре»

Один из самых именитых российских профессионалов Владимир «vovtroy» Трояновский на днях заглянул в гости на стрим к Мише Сёмину. За 2 часа общения по скайпу парни успели обсудить много всего интересного: последний SCOOP, участие Володи в GPL, кэш-игры и турниры на PokerStars, Мировую серию покера, игру некоторых известных в покерном комьюнити личностей и пр.

О кэш-играх и турнирах

В последние несколько месяцев Вову редко встретишь за каткой в онлайн кэш. Он решил сосредоточиться на турнирах. Вот как объясняет такой переход сам «vovtroy»:

«Да, я решил на какое-то время уйти из кэш игр, так как очень опасаюсь того, что за столом будут сидеть 2 или 3 человека, знающие карты друг друга. Поэтому не вижу смысла рисковать и пытаться заработать там, где сосредоточены одни профи и аферисты. Такой экстрим мне сейчас совсем ни к чему».

Сейчас Трояновский катает множество турниров, в основном дорогих. Он принципиально не играет в ивентах с баем меньше $20, хотя периодически в его рабочем графике мелькают такие события, как $11 Sunday Storm или $5,5 Big.

Володя признался, что первые стадии недорогих турниров играет по карте, а свои покерные таланты приберегает на последние несколько столов. Докатив до предфинальной и финальной стадий дешевых ивентов, «vovtroy» начинает катать в них, как в дорогих событиях, пытаясь максимально проявить весь свой скилл.

О SCOOP

Вова рассказал о своем выступлении на последнем весеннем фестивале SCOOP на Старзах:

«Во всех трех уровнях попадал в призы. В одном умудрился доехать до финального стола, в другом вылетел незадолго до финалки. Несмотря на неплохие заносы в некоторых ивентах, итоговый результат нулевой. Слишком много ушло на баи в дорогих турнирах».

Интересно, что во время серии Володя заключил парочку пари со своими звездными коллегами Джейсоном Мерсье и Дмитрием Урбановичем.

«С Урбановичем мы поставили друг против друга, потом к нам присоединился Андрей Заиченко. Ставки были сделаны уже в ходе серии. Дима отказался ставить заранее, так как он хотел, чтобы был кто-то третий. Он планировал откатать SCOOP в лайтовом режиме с периодическим отдыхом. В первых турнирах серии у него сложилось всё весьма неплохо (100 очков за 8 ивентов), но он согласился поставить, не учитывая результаты уже отыгранных событий. В общем, я ему проиграл $20 тыс., а потом еще и Мерсье $15 тыс».

О Global Poker League

Если вы смотрите GPL, то наверняка в курсе, что Володя принимает там участие в рядах российской команды «Moscow Wolverines».

«GPL задумывался как спортивно-медийный проект. Там нет призового фонда, награда достается только победителю. Ну и плюс зарплата для всех участников. Я стараюсь играть там максимально хорошо. Делаю всё, что в моих силах, ведь на меня рассчитывает вся команда».

О PokerStars

Володя с Мишей не забыли поговорить и о Старзах. В ходе их беседы выяснилось, что у Трояновского к руму масса замечаний и предложений. Парочку из них он озвучил:

«Я бы хотел, чтобы PokerStars убрали стадию торгов во время делёжки в финалках крупных ивентов. Все эти разговоры, требования и вымогательства только затягивают турнир и ни к чему продуктивному, как правило, не приводят.
Кроме того, было бы замечательно, если бы рум предоставил нам возможность отслеживать игроков, хотя бы из списка друзей».

Это лишь небольшая часть того, о чем ребята успели поговорить во время трансляции. Посмотреть запись совместного стрима Сёмина и Трояновского вы сможете благодаря видео ниже:

Комментарий (0)

dd