AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Дэн Шак и Джастин Бономо активно зарабатывают в $25k Aria High Roller

Поездки на крупные покерные серии для известных Pro из Америки норма, но и дома они не тратят время на глупости. В казино Aria, Вегас, регулярно проходят турниры для тяжеловесов Aria High Roller со вступительным взносом в $25 тыс. Первый в этом году такой ивент удалось затащить Тому Марчезе и после той победы было сыграно еще 3 таких турнира.

Игра 24 января закончилась хедз-апом между Сэмом Соверелом и Джейком Шиндлером. Соверел за 1-ое место получил $309,4 тыс., Шиндлеру как раннер-апу заплатили $228,2 тыс.

Последние сводки датируются 6 и 7 февраля, когда Дэну Шаку удалось стать первым и пополниться на $296,8 тыс. Та игра смогла собрать 53 бая, а денежный выигрыш топ-3 из-за сделки у всех оказался одним и тем же: все те же $296,8 тыс. выплатили Барри Хаттеру (раннер-ап) и Эрику Сайделу (вышел третьим).

7 февраля было менее многолюдным - только 38 регистраций. В Aria High Roller с баем в $25 тыс. победителем стал Джастин Бономо (заработал $383,04 тыс.), вторым вышел Барри Хаттер (заработал $218,9). В призовой зоне засветилось имя и выходца из СНГ Виталия Рыжкова - он закончил финалку пятым, заработав за игру $54,72 тыс.

Комментарий (0)

dd