AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

$1 млн на PokerStars за 104 секунды - пошаговая инструкция (Spin&Go)

Покерные турниры по типу лотереи на Покер Старс идеальны для тех, кто хочет стать миллионером. И в этом году первым счастливчиком, получившим семизначный призовой выигрыш, стал игрок из России известный на руме под ником Rainman751. При этом он не просто выиграл, но и установил новый рекорд: его игра в Spin&Go с баем в $100 длилась меньше 2 минут, в ней было только 4 раздачи против двух соперников по столу - игрока из Мексики pablotenisis и выходца из Канады Kman_AP2. Стартовый стек у всех собравшихся был равен 500 фишкам.

Раздача 1

pablotenisis сделал рейз на баттоне до 41, канадский игрок Kman_AP2 сделал ререйз на 122 с МБ, будущий победитель поддержал ставку. На флопе Q♥3♥9♠ канадец поставил 60, а наш покерист переставил так, что все игроки выбросили карты в пас.

Раздача 2

Kman_AP2 атаковал на баттоне и украл все блайнды.

Раздача 3

Покерист из России решил пойти в all-in с ручными королями, его заколлировал pablotenisis с ручными десятками. Переезда не было, мексиканцу за заслуженное третье выплатят $100 тыс.

Раздача 4

Канадец Kman_AP2 сделал рейз на флопе Q♥5♣6♣, когда ему пришли Q♦10♠. Россиянин сделал колл с 6♥7♥. Уже на терне вышла 7♠ которая дала вторую пару нашему соотечественнику, здесь все и закончилось: он сыграл чек-рейз, оба игрока пошли в all-in, на ривере рука канадца не улучшилась и ему пришлось довольствоваться вторым местом в то время как в России стало на одного миллионера больше!

Вот после таких случаев появляется дикое желание тоже испытать свою удачу в лотерейном турнире Spin&Go. Нашим наши поздравления! Ждем новых побед.

Комментарий (0)

dd