AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Winamax внедряет новый формат розыгрышей сателлитов Hit&Run

Один из лидеров французского сегмента онлайн-покера Winamax не перестает экспериментировать с форматами организации игр. На этот раз рум предложил своим пользователям необычную систему проведения сателлитов. Новый формат розыгрышей получил название «Hit&Run», что в дословном переводе означает «бей и беги», или же «набирай и беги».

Навскидку, предложенная Winamax система выглядит вполне жизнеспособной. Во время сателлитов многие игроки грешат пассивностью, рассчитывая практически не вступая в раздачи, получить призовой билет. Как результат, игра становится скучной до безумия, а разыгрываемые бай-ины достаются далеко не самым лучшим. Система сателлитов Hit&Run, по задумке Winamax, должна это исправить.

Теперь, чтобы получить призовой билет, достаточно будет набрать определенное количество фишек. К примеру, игрок, зарегистрировавшийся в сателлите за €0.50 на кону которого бай-ин в €2, для победы должен достигнуть отметки в 40 тыс. фишек при стартовом стеке в 9 тыс. Как только набирается нужное количество, участник турнира получает свой билет и автоматически заканчивает турнир. Чем дороже бай-ин на кону, тем больший стек нужно наиграть.

Если случится так, что в призовом фонде окажутся лишние деньги, их получит лучший из участников сателлита, которому не досталось билета. На начальном этапе Winamax планирует опробовать экспериментальный формат Hit&Run на столах за которыми играют максимум 7 человек.

Комментарий (0)

dd