AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Драфт GPL: Дмитрий Урбанович рад, что он в команде Филатова

25 февраля в Лос-Анджелесе наконец-то состоялось то, чего все так долго ждали, – первый драфт 1-го сезона Global Poker League! Капитаны по очереди выбирали себе игроков. В итоге в каждую из 12 команд было отобрано по 4 человека.

Все любители покера, да и просто особо любопытные товарищи могли насладиться просмотром этого события в прямом эфире на Twitch. Комментировали его такие известные в покерном мире фигуры, как Фил Хельмут, Даниэль Негреану, Эрик Денис и Джо Стэплтон.

Капитан российской команды Moscow Wolverines Анатолий «nl_profit» Филатов выбирал себе людей восьмым. Несмотря на то, что и среди наших покеристов много талантливых и успешных, первым в команду он решил взять представителя Польши Дмитрия Урбановича. Как ни крути, выбор Толи действительно хорош – молодой поляк сейчас находится на пике своей карьеры и выигрывает всё, что только можно!

Что касается самого Димы, его эта новость очень порадовала. Об этом говорят его полные воодушевления твиты:

Перевод: «Я ужасно рад, что Толя Филатов забрал меня к себе в команду в первом же раунде. Я горжусь тем, что стал частью «Московских росомах». Не терпится узнать полный состав».

Более того, следующая запись Урбановича в Твиттере красноречиво говорит о его абсолютной уверенности в товарищах по команде и готовности к победе:

Перевод: «Судя по всему, все капитаны очень довольны составом своих команд. Извините, ребята, но «Московских росомах» вам не одолеть!»

Напомним, что кроме Димы Урбановича, в российскую команду были отобраны Владимир Трояновский, Сергей Лебедев и Андрей Патейчук.

Комментарий (0)

dd