AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Новое покерное ТВ-шоу «The Final Table» запустят уже весной

Уже в самое ближайшее время зрители смогут оценить новый формат покерного ТВ-шоу с громким названием «The Final Table». Разработкой проекта занималась компания Rush Street Pr., те же ребята в свое время снимали, ставшее культовым, шоу "Ночь покера в Америке".

Планка стандартов с тех времен заметно поднялась, но создатели проекта уверяют, что и они заметно выросли за прошедшее время, а значит новое шоу будет концептуально новым, динамичным и очень оригинальным.

Никто не скрывает целей запуска "The Final Table" - это отличный шанс засветить покер на массовом телевидении и привлечь внимание аудитории мейнстрим. И совсем не просто так на роль ведущих пригласили настоящих звезд покерного мира: Дэва Такмэна с Марией Хо, и Фила Хельмута с Джейсоном Сомервиллем.

Скелет шоу хотят сделать развлекательным по максимуму. Детали проекта так и остаются в секрете, но кое-что кое-где все таки сливают для поддержания интереса. Уже сейчас точно известно, что в Финальном столе будет short-clock (когда участнику дается время на принятие решения не больше 1 мин.) и chip time-Bank (из тайм-банка игрока будут утекать не секунды… а фишки). Еще одна развлекалочка - смешные моменты в виде нарезки из уже прошедших выпусков.

Снимать финалку стали еще в конце лета прошлого года, всего запланировано 26 эпизодов. Точной даты запуска проекта пока нет, но формулировка “уже весной” обнадеживает - до весны остались считанные дни.

Комментарий (0)

dd