AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

PokerStars изменит структуру регулярных турниров

Руководство рума PokerStars подготовило очередную реформу, которая вступит в силу уже завтра – 25 апреля. В этот раз под горячую руку сильных мира сего попали популярные МТТ турниры.

Интересно, что изменения коснутся как расписания, так и структуры ивентов. Регулярные турниры станут проходит быстрее, то есть теперь игра в них будет еще больше зависеть от фактора удачи.

К примеру, вот так будет выглядеть обновленная структура Sunday Million:

Изменения также коснутся и других популярных регулярных ивентов. В Bounty Builder блайнды увеличивались каждые 8-10-12 минут, а теперь эти временные промежутки сократятся до 7-8-9 минут. Что касается турниров The Big, в них скорость роста блайндов изменится с 10 и 12 минут до 8 минут.

Предстоящая реформа уже успела наделать шуму на популярных покерных форумах. Многие преданные пользователи критично восприняли новость об очередном «сюрпризе» Старзов. Вот как они объясняют свое недовольство:

«PokerStars больше не хотят предоставлять нам право самим выбирать структуру ивентов. Точнее, возможность выбора якобы остается, но на деле практически все регулярки превращаются в турбину. Многие игроки любят катать с глубокими стеками при начальных блайндах 15/30. В общем, подобная политика Старзов – крайне недальновидна, так как многие недовольные в знак протеста могут просто перестать там играть».

Комментарий (0)

dd