AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

В Голливуде начались сьемки женского покер-шоу Girl Got Game

В середине декабря 2015-го покерные СМИ взорвались новостью о предстоящих съемках шоу – Girl Got Game, в котором примут участие исключительно представительницы прекрасной половины комьюнити. Анонсированная передача моментально заинтриговала как обычных фанатов, так и коллег мужчин.

И их можно понять - в шоу примут участие настоящие жемчужины современного покера. Все восемь девушек молоды, хороши собой и безумно талантливы. На съемки первого выпуска передачи в Голливуд отправились:

  1. Хуан Лиу (Канада)
  2. София Ловгрен (Швеция)
  3. Оан Буи (Нидерланды)
  4. Джоанна Квак (Великобритания)
  5. Лилу Агостини (Франция)
  6. Даниэль Андерсен (U.S.)
  7. Сабина Хиатулла (Германия)
  8. Китти Куо (Тайвань)

Больше об участницах и их фото в блоге – Шоу Girl Got Game – девушки таки могут в покер

Согласно анонсу организаторов, игры будут проходить в крупных казино Макао и Лас-Вегаса. Каждая из участниц получит стартовый стек в $10 тыс., который можно будет увеличить и альтернативным способом. В презентации программы расплывчато сказано о различных квестах и испытаниях, которые девушки будут выполнять в рамках шоу. Что это будет пока точно неизвестно, однако съемочная команда обещает, что зрители будут потрясены.

По предварительной информации, показ должен стартовать в конце апреля – начале мая. Помимо спонсорских премиальных, победительнице вручат бай-ин на Main Event WSOP 2016 за $10 тыс.

Промо-ролик Girl Got Game

Комментарий (0)

dd