AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Pro PokerStars дарят билеты на Sunday Million: бесплатно, за $1 и за $5

Уже в это воскресенье кому-то повезет стать победителем юбилейного Sunday Million с баем в $215, гарантия в котором составила рекордные $10 млн! Для всех, кто еще не приобрел/получил желанный пригласительный, есть возможность успеть на уходящий поезд. И совсем не обязательно разводить панику и бить копилки в надежде найти нужную сумму на вход.

Первое - сегодня в 20:05 по московскому времени будет проходить специальный фриролл, где победителям подарят 10 баев на юбилейный ивент Sunday Million 20 марта. В течении часа после старта будут открыты ребаи и аддоны по $1.

Второе - у PokerStars Team Pro Online припасено в закромах еще немного пригласительных билетов - их разыграют в home games. Если вам это интересно, то не стройте на сегодняшний вечер планов - он будет занят:

  • Розыгрыш от Рэнди "nanonoko" Лью (20.03 в 01:00 по Москве,бай $5.1), ID tournament - 1984602, password - nanonoko.
  • Розыгрыш от Катерины "Katerina289" Маласиду (19.03 в 20:30 по Москве, регистрация за 3 ч. до старта игры), ID tournament - 2051583, password - getintheclub.
  • Розыгрыш от Феликса "xflixx" Шнайдерса (20.03, бай $1.1, будут открыты ребаи), ID tournament - 874748, password - fischigespieler.

Принять участие в розыгрыше смогут только участник клуба Pro, вступить можно во вкладке Домашние игры в лобби PokerStars. Информация по таким розыгрышам постоянно обновляется на официальной странице твиттер команды Старзов, список может стать больше. Не упустите свой шанс и удачи!

Комментарий (0)

dd