AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

В Broadway Theatre в Макао пройдет первое шоу

Сотрудники холдинга Galaxy Entertainment объявили о старте первого полноценного шоу в расположенном на территории Broadway Macau театре.

Премьера варьете под громким названием «Viva La Broadway!» («Да здравствует Бродвей!») назначена на 1 апреля, а показываться оно будет в Broadway Theatre до середины мая. В программе примут участие следующие артисты: поп-дива Кэйти Шепард, звезды «Britain’s Got Talent» («В Британии есть таланты») коллектив Crazy Rouge, а также Дарио Фалзари, который приготовил для зрителей грандиозное лазерное шоу. Если учитывать размеры помещения театра, который вмещает до трех тысяч человек, то гостей ожидается немало!

Из всех 6-ти операторов, предоставляющих свои услуги на территории казино Макао, только двое проводили масштабные шоу, нацеленные не только на местную, но и на иностранную публику.

Самое длинное представление под интригующим названием «Дом танцующей воды» показывали 6 лет назад в City of Dreams. Этот интегрированный развлекательный комплекс принадлежит Melco Crown Entertainment.

В августе 2008-го в заведении Venetian Macao, владельцем которого является Sands China, прошла премьера «Zaia». Эта программа с успехом показывалась вплоть до февраля 2012-го.

Большинство операторовв последнее время всячески пытаются увеличить число неигорных развлечений. Данная тенденция связана, прежде всего, с политикой Макао, нацеленной на продвижение именно таких мероприятий. А это, в свою очередь, вызвано мощным спадом прибыли в игорной индустрии, обострившимся из-за экономического кризиса в Китае и активной антикоррупционной кампании в стране.

Чуть меньше месяца прошло с тех пор, как все 6 операторов Макао начали продвигать акцию Macau Loves Locals, нацеленную на местных жителей. По условиям последней все граждане Макао имеют право получать 20% скидку на проживание в отелях, процедуры в спа-салонах, посещение различных шоу и другие услуги неигрового характера.

Комментарий (0)

dd