AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Тимофей Кузнецов проиграл Дэни Стерну $160 тысяч

В ночь с 16 на 17 марта в руме PokerStars прошла интересная дуэль. За кэш-столами на высоких лимитах решили померяться силами два известных онлайн профессионала – американец Дэни «supernova9» Стерн и наш Тимофей «Trueteller» Кузнецов.

Полем битвы ребят стали столы PLO с блайндами $200/$400. Русско-американское противостояние двух монстров покера длилось 1108 рук, при этом в 10 из них сформировались шестизначные поты. Но, к сожалению, 9 из них отхватил себе в банкролл «supernova9». К концу поединка он был в неплохом плюсе, заработав на нашем игроке более $160,6 тыс.

Пожалуй, одной из наиболее интересных за всю дуэль стала раздача, в которой был разыгран банк $127 тыс. Тимофею пришли A♦4♦J♣8♣, а у Дэни на руках оказались 7♦6♥5♦4♦. После терна рисунок борда получился 8♥3♦2♣5♣ и заинтересовал обоих игроков. «Trueteller» с готовым стритом от туза до 5-ки и флэш-дро пошел олл-ин. Что касается «supernova9», на терне он поймал стрит от 2-ки до 6-ки. Конечно же, он ответил коллом. Парни договорились смотреть ривер 2 раза. Однако ни J ♥, ни A♠ не усилили Кузнецова, и весь пот ушел в карман американцу.

Та ночь прошла удачно не только для Дэни Стерна, но и для других не менее известных хайроллеров. Отыграв сессию в 2,4k рук, Виктор «Isildur1» Блум поднял $41,97 тыс., а россиянин Александр Кострицын всего за 980 раздач смог разбогатеть на $41,94 тыс.

Комментарий (0)

dd