AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Промо от Poker Central: твитни и тебе перезвонит сам Негреану

Один из крупнейших в мире телеканалов, специализирующихся исключительно на покере, Poker Central запустил 6-го июля очень необычную акцию. Благодаря ей каждый любитель может задать вопрос на выбор звезде мирового значения и, если ему посчастливиться, получить обратный звонок от кумира. В данный момент завершается первый этап акции, однако фаны все еще могут присоединиться к двум оставшимся.

В программе принимают участие три легенды современного покера:

  • Фил Хельмут
  • Антонио Эсфандиари
  • Даниэль Негреану

В такой же очередности Pro участвуют в акции. Для того, чтобы получить возможность поговорить с легендарным игроком, достаточно твитнуть вопрос с хэштегом #AskThePokerPros.

Как было сказано выше, первым в очереди оказался Фил Хельмут.

С 6-го по 12-ое июля фаны, соревнуясь в оригинальности и красноречии, задали огромное количество вопросов. Среди них были как банальные, так и довольно провокационные. Например, кто-то просил денег, другие интересовались, отошел ли Фил Хельмут от поражения в 2004-ом от Энни Дьюк, почему в 2016-ом он не выиграл ни одного турнира первой величины и даже о внешнем виде его жены.

Второй этап акции начался сегодня - 13-го июля, и на очереди Антонио Эсфандиари.

За спиной у уроженца Тегерана не меньше громких скандалов, чем у Фила Хельмута, так что вопросы обещают быть не скучными. Этот этап продлится до 19-го июля включительно.

Последним в списке Poker Central разметили Даниэля Негреану - легенду современного покера.

Шанс задать вопрос, а потом, возможно, и пообщаться с "KidPoker" будет у каждого с 20-го по 26-ое июля.

Комментарий (0)

dd