AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

С 16 по 23 июля в Харькове пройдет WSF Poker Tour

WSF Poker Tour возвращается в Харьков! Всего 3 дня осталось до старта очередного этапа серии, который в этот раз продлится 8 дней. С 16-го по 23-е июля гостиница «Харьков» при содействии покерного клуба «Full House» распахнет свои двери всем желающим сразиться за часть призового фонда в 1,15 млн грн (более $46,6 тыс.).

В апреле аналогичная серия продлилась 11 дней и собрала за своими столами огромное количество покеристов со всех уголков Украины. В этот раз ожидается не меньший ажиотаж, несмотря на то, что вступительные взносы на отдельные ивенты были увеличены. К примеру, бай-ин на состязание хайроллеров теперь будет стоить 9 тыс. грн (порядка $362) вместо 5,5 тыс. грн ($221), вход на турнир с баунти обойдется игрокам в 1,7 тыс. грн ($68) вместо 1,1 тыс. грн ($44), а бай на 2-й день «Аккамулятора» составит 2,2 тыс. грн (более $88), а не 1,65 тыс. грн ($66).

Полное расписание турниров:

Как всегда, организаторы WSF предоставляют участникам возможность значительно сэкономить на входах в ивенты. На PokerStars регулярно проходят специальные сателлиты, в которых всего за 109 грн можно выиграть турнирный пакет стоимостью 2,2 тыс. грн.

Кроме того, отборочники на серию проходят и на UApoker, где по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям в 20:00 члены клуба Home Games могут испытать удачу и почти даром получить желанные пакеты участников.

Харьков ждет всех желающих на июльский этап серии WSF Poker Tour!

Вот как это было в апреле:

Комментарий (0)

dd