AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

GPL: Наноноко проиграл всухую Фаразу Джаке

В этот раз сразиться на «ринге» GPL в Лас-Вегасе предстояло дебютанту летнего этапа шоу, капитану «San Francisco Rush» Фаразу Джаке и уже бывалому Рэнди «Nanonoko» Лью, отстаивающему честь «Гонконгских звезд».

Наноноко не случайно прозвали «грозой хедз-апов». Этот скромный милаха только с виду такой. За столами он ведет себя супер агрессивно и затаскивает практически все свои дуэли. Впрочем, в последней своей игре один на один ему не удалось на практике оправдать свое громкое звание. Новичок «Куба» Фараз буквально разорвал его, победив с разгромным счетом 9:0!

Первый раунд начался с кулера. Фараз зашел в банк с карманкой троек, а Наноноко – с одномастными JQ. На терне капитан команды Сан-Франциско оформил себе фулл-хауз! На его счастье, Рэнди поймал флеш дро и не собирался покидать банк до вскрытия последней карты. По всем законам жанра, на ривере упала еще одна крести, которая дорисовала «Nanonoko» желанную комбинацию. Бедняге пришлось ответить на овербет Джаки и с грустью наблюдать, как его фишки уходят в стек оппонента. Вскоре представитель «Гонконгских звезд» смог не только вернуть кровные фишки, но и выбиться в чиплидеры, собрав стрит против двух пар оппонента.

В одной из раздач Рэнди решил выставиться с разномастными A5 и попал под доминацию Фараза, которому на руки пришли A10. Так Наноноко потерял свое 3-кратное преимущество, а его соперник удвоился и сравнял стеки. В последней раздаче Джака запушил с A6, а Рэнди поддержал с KQ. Первый собрал раннер-раннер стрит и закинул 3 очка в копилку «San Francisco Rush».

Во втором раунде дуэлянты снова не стали тянуть время и сходу перешли к активной битве за банки. В этой игре Фаразу вновь заходило, как богу, и он умудрялся в самые ответственные моменты перекупать своего оппонента. Фатальной для Наноноко стала раздача, в которой он с флопа получил 2 пары и доминировал вплоть до последней улицы. Однако коварный ривер не позволил Рэнди затащить этот крупный банк. К паре королей Фараз получил бонусом пару дам и оставил своего коллегу практически с пустыми карманами. Он героически продержался еще несколько раздач, но не смог раздуть свои крохи и отдал Джаке вторую победу за вечер.

В последней игре Наноноко удалось снова набить стек, в 3 раза превышающий стек оппонента. Но он вновь растранжирил его буквально за несколько раздач. Несмотря на то, что ближе к концу раунда он смог удвоиться и продолжить катку, это не помогло ему переманить к себе мощную ауру своего фартового оппонента. В финальной раздаче коротыш Рэнди пошел в олл-ин со случайной рукой и подарил капитану сборной Сан-Франциско еще 3 очка.

Посмотреть этот разгромный поединок в деталях вы сможете благодаря видео ниже:

После всех игр общие зачеты двух конференций Лиги выглядят так:

Комментарий (0)

dd