AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Глеб Ti0 Тремзин: Мы открыли студию танцев, чтобы сделать город чуть лучше

«Если жена говорит – прыгай, ты должен спросить – как высоко» - часто полушутя характеризуют надежные партнерские отношение в браке на Западе. К сожалению (или к счастью), не могут игнорировать своих спутниц и покеристы, даже когда на кону поездка на один из ивентов WSOP, или онлайн-турнир хайроллеров во время SCOOP. Об этом и многом другом рассказал в своем интервью порталу PocketFives один из лучших российских Pro Глеб «Ti0» Тремзин.

В отличие от многих мужчин-регуляров, ему подобные «жертвы» даются очень легко, ведь интересы пары во многом совпадают. И сам Глеб, и его жена Анна без ума от хип-хопа, рэпа, фанка и тверка. Более того, увлечение девушки переросло в профессиональную деятельность – ей удалось не просто открыть школу танцев, но и развить ее в одну из лучших в Астрахани, где проживает пара. Активно помогает своей половинке и Глеб, известный в онлайне под ником «Ti0»:

Некоторые ивенты и мастер-классы мы организовываем вместе. Это очень помогает иногда разгрузить голову и отвлечься от покера.

Анна Тремзина во время занятий

На данный момент в «Студии танца 720°» Анны Тремзиной занимается более 150-ти человек. Среди них не только взрослые парни и девушки, но и совсем юные астраханцы:

Помимо региональных фестивалей, школа танцев Тремзиных старается привлекать также иностранных инструкторов и экспертов:

Чаще всего мы приглашаем профессионалов из-за границы, когда необходимы судьи для наших ивентов и батлов. Одно из самых крупных и важных событий, которое мы готовили несколько лет, собрало более 50-ти про танцоров только из нашего города. Называлось оно «С самого начала» и было посвящено адаптации в обществе людей с ВИЧ-инфекцией.

В общей сложности тот ивент посетило более 1,2 тыс. астраханцев и гостей города.

В продвижении «Студия танца 720°» делает ставку, прежде всего, на социальные сети и, судя по количеству учеников, она себя вполне оправдывает.

Школа была открыта несколько лет назад, но до сих пор это очень скромный бизнес. Идеей ее создания был не профит, который мы сможем получить, а желание сделать наш небольшой город хоть немного лучше. Это очень здорово, что она нравится детям. Знаете, у нас занимается группа ребят с заболеваниями мозга и многие из них начинают чувствовать себя лучше, благодаря танцам и общению с ровесниками.

Тем не менее, подавляющее количество времени Глеба продолжает занимать покер. Он старается не пропускать главные онлайн-ивенты, играя по 1-2 МТТ каждый вечер. Остальные дни, когда серьезных турниров не проводится, астраханский про катает кэш и СНГ:

Моим основным занятием остается покер. Однако я не лудоман и не бездумный гриндер. Действительно продолжительные серии случаются только во время SCOOP и WCOOP.

Несмотря на то, что семья Тремзиных привязана к Архангельску студией, Глеб и Анна подумывают сменить место жительства на регион с более дружелюбным климатом. Именно таким, по мнению пары, является Сочи:

Мне приходится постоянно бывать в разъездах в связи с покерными турнирами, поэтому нет особого смысла перебираться за границу всей семьей. Мы были в Сочи во время Олимпиады и нам безумно понравилось. Более того, сейчас в России происходит формирование игорных зон, и одна из самых перспективных будет находиться именно там. В Сочи, без сомнения, будут вкладываться огромные деньги, а это означает, что город со временем станет только лучше. Что касается нашей студии танцев, то при нынешнем развитии интернета, не составит особого труда управлять нею на расстоянии.

Помимо успешной профессиональной игры в покер и помощи в развитии бизнеса жены Анны, у Глеба есть и своя «отдушина» - он занимается развитием небольшого, но очень многообещающего рума PokerGrant:

Решение создать похожий проект возникло после кабальных изменений VIP-системы PokerStars. Мы нашли адекватных инвесторов и совместно с коллегами открыли рум, где профессионалов будут действительно уважать, и где они будут чувствовать себя комфортно.

Глеб «Ti0» Тремзин входит в двадцатку лучших покеристов России. За свою карьеру, только в одной онлайне, ему удалось заработать более $2,4 млн. Помимо этого, он является обладателем трех браслетов WCOOP.

Комментарий (0)

dd