AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

GPL: «Московские росомахи» закрепили свое лидерство в общем зачете

Стартанула 4-я неделя живых хедз-ап сражений покерного шоу GPL. В этот раз друг с другом сразились «Moscow Wolverines» и «New York Rounders». Изначально честь россиян в «Кубе» должен был отстаивать Андрей Патейчук, но он не смог приехать, и его заменил самый главный «росомаха» – Анатолий Филатов. Матч получился капитанским, так как в соперники ему достался менеджер нью-йоркской сборной Брин Кенни.

Хедз-ап баттл этих двоих был быстрым, ярким и очень непредсказуемым! Парни решили не растягивать игру и со всеми тремя раундами управились всего за… час. Битва капитанов получилась действительно увлекательной: несколько мощных кулеров, регулярные олл-ины и куча блефов. Весь этот экшн сопровождался задорными высказываниями, троллингом и эмоциональными диалогами Филатова и Кенни.

В первом раунде Толику удалось выбиться в чиплидеры всего через 6 рук после начала схватки. Брин Кенни решил запушить уже на терне, надеясь усилить свое стрит дро на одной из оставшихся улиц. Россиянин ответил снэп коллом и перекупил ньюйоркца двумя парами. А всего через несколько раздач дуэлянты были вовлечены в жесткий кулер, который определил исход раунда. Филатов зашел в банк с одномастными 89, а его оппонент – с карманкой 6-к. Каждый из них попал во флоп – «росомаха» усилился до двух пар, а Брин – до сета! Немного поиграв в игру «Кто кого перерейзит?», дуэлянты выставились уже на первой улице. Толя попал под доминацию, но ГСЧ был благосклонен к нему и подарил раннер-раннер флеш! Первые 3 очка улетели в зачетку россиян.

Во втором раунде удача была стороне команды соперника. Мастерски раскусив блеф Толика и заколлировав его ставку на ривере, капитан «New York Rounders» получил огромный пот и вырвался вперед с 4-кратным преимуществом. «Nl_Profit», как ни старался, так и не смог сократить эту разницу в стеках. В финальной раздаче, не имея на руках ничего, Филатов объявил олл-ин. Не поверив ему, Кенни заколлировал и забрал банк с общей парой королей на борде по старшему кикеру. Счёт сравнялся, и всё решала последняя игра.

В третьем раунде, воодушевленный своей победой, американец рванулся в бой и быстро отжал у «росомахи» большую часть стека. Однако вскоре Толик подпортил все планы своего коварного оппонента и вернул утраченные фишки. В одной из раздач с абсолютным мусором на руках хитрюга Брин предпринял очередную попытку выгнать Филатова из раздачи блефом на ривере. Не прокатило! Россиянин сделал хиро колл с тузом-хай и в награду за свою смелость получил внушительный банк и чиплидерство. Однако удерживал он его недолго, так как после следующей же руки стеки дуэлянтов сравнялись. Очередное двойное выставление вновь выкинуло Толика вперед. Через несколько раздач наш «росомаха» перекупил пару валетов оппонента трипсом 4-к и заработал еще 3 очка, завершив встречу со счетом 6:3.

Посмотреть этот увлекательный и очень веселый баттл вы сможете, открыв видео ниже:

Благодаря блестящей игре своего главнокомандующего, «Московские росомахи» со 110 очками на счету закрепили свое лидерство в общем зачете Евразийской Лиги.

Комментарий (0)

dd