AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Ветеран покера выиграл 8-е кольцо WSOP Circuit

Покерист с американскими корнями Крис Реслок на днях пополнил свою, надо сказать, впечатляющую коллекцию чемпионских трофеев еще одной наградой - 8-м кольцом World Series of Poker Circuit. Новая награда досталась ему после того, как Реслок затащил двухдневный турнир по $365 NL Hold'em, получив в качестве призовых $16,502 тыс.

Крис в турнирном покере уже 20 лет, общая сумма его призовых перевалила за $2 млн. При этом покерист предпочитает играть в родном Атлантик-Сити, а не ехать за очередной победой “за моря”. Тут же в родных пенатах он получил свое первое кольцо WSOP Circuit - победа в Main Event сделала его богаче на $335,235 тыс. Это до сих пор его самый большой выигрыш, который он отвоевал в хэдз-апе с Джоном Джуандой.

“Мне нравиться покер именно из-за таких моментом. Минута славы дарит радость и желание покорять новые вершины.” - признался Крис.

От рекорда Алекса Масека Криса Реслока отделяет всего одно заветное колечко и судя по настрою оно таки будет добыто.

Нельзя не вспомнить, что Реслок является также счастливым владельцем золотого браслета World Series of Poker - 2007. Он обошел в игре один на один Фила Айви, это был турнир по 7 Card Stud и кроме браслета Крису достались $258,453 тыс. призовых.

Комментарий (0)

dd