AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Британский профи влюбился в россиянку после хедз-апа

Финальный хедз-ап одного из событий текущего WSOP завершился не только победой одного из дуэлянтов, но и влюбленностью другого! Речь идет об известном британском профессионале Ниале Фаррелле, который завершил раннер-апом шутаут турнир по NLHE за $1,5 тыс. Его соперницей по игре один на один и триумфатором ивента стала гражданка США русского происхождения Сафия Умерова.

В Штатах девушка живет уже 6 лет. Год назад Сафия задалась целью стать профессиональным покерным игроком и это первый WSOP в ее жизни. Что ж, дебют очаровательной брюнетки на Мировой серии удался и принес ей легендарный золотой трофей и $264 тыс.

Похоже, Фаррела совсем не расстроило второе место. После турнира он стал активно разыскивать девушку и поднял на уши весь твиттер:

«Может кто-нибудь поможет мне найти Сафию? Мне нужен партнер, чтобы участвовать в командном ивенте серии. Ну, и я вроде как влюбился».

После этого поста многие высказали предположение, что влюбленный профессионал неслучайно продул неопытной покеристке. Ниал решил воздержаться от комментариев по этому поводу.

Судя по последнему твитту рыжеволосого романтика, ему удалось связаться с Сафией и уговорить ее на совместную катку. Возможно, любовь к покеру и очередной общий турнир выльется у этих двоих во что-то большее? Время покажет…

Комментарий (0)

dd