AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

GPL: первая девушка в «Кубе»

Этого матча с нетерпением ждали многие зрители шоу. И не потому, что в нем принимал участие Дэн Кейтс, известный всем больше как «Jungleman». Его соперником, а точнее, соперницей стала Шуан Лю от «Montreal Nationals» – первая девушка, осмелившаяся поиграть в «Кубе». Покервумен не только героически выстояла 2 часа на высоченных каблуках, но и порадовала своего коллегу и зрителей отличной каткой, очаровательной улыбкой и стройными ногами.

В начале первого раунда 3-кратное чиплидерство мягко захватила Шуан. При этом девушка успевала не только наращивать стек, но и кокетничать с Джангменом, смущая его своими длинными ногами и выразительными глазами. Вскоре Дэну всё-таки удалось взять себя в руки и не обращать внимание на то, что с ним играет сексапильная дама. Он полностью сосредоточился на игре, и, поймав 2 пары в одной из раздач, увлек представительницу канадской сборной в банк и в наглую отобрал у нее полстека.

К последней раздаче в кармане Шуан осталось всего 7ББ. «Берлинский мишка» обнаружил у себя карманку тузов и залимпил, позволив девушке запушить разномастные 86. Тузы устояли и хитрюга Джанглмен заработал для своей команды первые 3 очка за вечер.

Во второй игре ситуация снова начала складываться в пользу «медведя» Кейтса. По своей же глупости, надеясь на усиление своего гатшота, его соперница поддержала крупную ставку на терне и потеряла почти половину фишек. Снова залимпив тузов, Дэн сам подготовил для себя ловушку. Шуан зашла в банк с мусорной рукой, но на ривере усилилась до двух пар. Джанглмен задумал вэльюбет, но случайно нажал на «чек» и спас себя от гибели в этой раздаче. За несколько рук до конца раунда покервумен смогла изменить ход поединка, удвоившись с карманкой 8-к. Коротыш Дэн продержался еще 5 раздач. Победа в этом раунде досталась даме.

Решающую игру дуэлянты начали с кулера. На тёрн Джанглмен собрал трипс 4-к, а его очаровательная соперница – комбо дро. Разумеется, девушка не могла сбросить такое мощное дро, заколлировала крупный бет «берлинского мишки» и на ривере достроила флеш. Своим олл-ином она застала Кейтса врасплох, он размышлял в течение 4-х минут, никак не решаясь сбросить свой трипс, но всё-таки сделал это и спас себя от проигрыша. Бедняга Джанглмен был настолько смущен этой раздачей, что раздумывал над ней еще на протяжении нескольких рук, бормоча себя под нос возможные комбинации Шуан.

Поймав карманку королей, он наконец-то пришел в себя и продолжил катку. В этой раздаче коварный ГСЧ подставил дуэлянтов еще под один кулер. На флопе представительница «Montreal Nationals» поймала флеш и пошла в атаку. Джангл не мог сбросить своих королей, к тому же у него открылось натсовое флеш дро, которое закрылось уже на следующей улице. После этой руки стеки вновь сравнялись. В следующей раздаче «медведю» подфартило вновь получить карманных KK. Правда, в этот раз они его подвели, и, подозревая наличие туза у соперницы, он нашел в себе силы сбросить их. Несмотря на несколько хороших фолдов, Дэн не смог затащить этот раунд, и очередные 3 очка осели в копилке канадцев.

Посмотреть этот м/ж баттл вы сможете, открыв следующее видео:

После этой дуэли расстановка сил в лидербордах американских и евразийских команд осталась прежней. «Montreal Nationals» всё так же лидируют, а «Berlin Bears» плетутся в самом хвосте.

Комментарий (0)

dd