AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Бономо: PokerStars отказывались выплатить призовые, если я не сделаю фото

Не прекращает своего «крестного похода» против функционеров из PokerStars американский профи Джастин «ZeeJustin» Бономо. Случилась очередная эскалация конфликта недовольного хайроллера и популярнейшего рума в Монте-Карло после одного из сайд-турниров серии EPT под эгидой «Старзов» за €2 тыс., в которой игрок стал победителем.

Джастин Бономо – один из наиболее влиятельных членов покер-комьюнити, который открыто заявил о мошенническом, по его мнению, урезании бонусов онлайн VIP-игрокам PokerStars. В конфликте с администрацией рума его поддержало множество других известных профи.

До начала ивента «ZeeJustin» предупредил, что не будет отвечать на какие-либо «медийные запросы» корреспондентов, имеющих отношение к «Старзам». Аргументировал принципиальное решение Джастин тем, что «не собирается неоплачиваемо рекламировать компанию, которая кинула тысячи игроков». На остальных медийщиков его табу не распространялось:

Дальше-больше: администрация, прекрасно зная о сложных отношениях "Звезд" с Бономо, решила стримить стол, за которым тот играл:

Закончилась инициатива закономерно – Джастин в лайв-формате начал обсуждение инсайдерской торговли, в которой обвиняют руководство и владельцев рума, сокращение бонусов VIP-игрокам, а также нашумевшее повышение рейка:

Но самое интересное началось, когда Джастин смог закончить турнир первым. На радостях хайроллер красноречиво и нецензурно отправил Amaya подальше, а также заявил об отказе делать традиционное фото победителя с символикой PokerStars:

Администрация турнира и серии болезненно отнеслась к позиции игрока и, не выдумывая ничего оригинального, попросту отказалась выплачивать Бономо €110,6 тыс. призовых:

Последнее оказалось достаточным мотиватором для Джастина умерить пыл и снизить тон, сев за стол переговоров. В процессе обсуждения, администрация таки согласилась выплатить Бономо призовые, однако предупредив, что после этого ему будет закрыт вход на все лайв-ивенты как EPT, так и других международных серий, которые будут проводиться под эгидой PokerStars:

Чем закончилась история «принципиального» игрока, посылавшего миллиардеров из Amaya и отказывавшегося взять в руки статуэтку с символикой «Старзов», но которому лишь пригрозили баном в собственных оффлайн-турнирах?.. Джастин перестал ругать ненавистный PokerStars и, судя по всему, таки сфотографировался.

Комментарий (0)

dd