AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Challenge от Андре Коимбра: как из $10 сделать $1000

Нам давно не поступало никаких новостей о члене команды онлайн-профессионалов Покерстарс, португальце Андре Коимбра, но он вновь заставил о себе говорить после того, как еще на 1 год продлил соглашение о сотрудничестве с легендарным покерным румом и…затеял для своих фанатов очередной любопытный челендж!

Новый покерный марафон стартовал 11 января и по его условиям Андре пообещал превратить $10 в $1 тыс! Все игровые сессии португальский игрок будет стримить в прямом эфире.

Летом 2015 года рынок онлайн покера в Португалии был закрыт, после чего общий мировой пул потерял игроков из этой страны. По этой причине Андре вместе со своей женой Катериной Маласиду (также член PokerStars Team Pro Online) приняли решение переехать на родину девушки, в Грецию, откуда теперь парочка продолжает улучшать свой игровой скилл.

Напомним, что Андре Коимбра уже устраивал похожий Challenge, в котором ему всего за 1 год удалось приумножить стартовые $100 в 700 раз! Но в этот раз португальский покерный Pro решил начать с меньшей суммы: по его мнению, начальный взнос в $10 может себе позволить практический каждый покерный новичок.

Андре решил транслировать весь марафон на Twitch, поэтому каждый из вас сможет посмотреть за его игрой. Он будет играть одновременно не более 4 столов, уделяя челенджу 20 часов в неделю.

Комментарий (0)

dd