AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

На фестивале по киберспорту DreamHack 2016 появится покер

Недавно в интернете промелькнула информация о том, что покер, наконец, будет представлен на культовом киберспортивном фестивале под названием DreamHack. Эта новость была подтверждена на официальной страничке DreamHack в Twitter.

Кроме легендарных компьютерных игр, таких как Counter-Strike:Go, FIFA и Star Craft 2 мы также сможем наблюдать за любимой нами карточной игрой в соревновательном режиме. DreamHack – это популярное LAN событие, за которым дважды в году следят геймеры со всего мира. На этот раз DreamHack 2016 примет немецкий город Лейпциг, с 22 по 24 января.

На данный момент мы практически не располагаем никакой информацией относительно формата проведения покерного мероприятия. Кто будет приглашен, по какому принципу сформируется призовой фонд и сколько денег получит победитель – загадка. Но до начала фестиваля эти данные организаторы обещали все обнародовать.

Наверное никого не удивит тот факт, что покер на DreamHack появится благодаря PokerStars. Старзы уже не первый год внимательно изучают мир киберспорта и ранее даже пытались «завербовать» известных игроков в Dota 2. Но после некоторой разведки боем, компания решила перейти в активную фазу наступления. Ходят слухи, что именно на отчетном киберспортивном фестивале рум представит миру новую разновидность покера, которая специально создавалась под геймерскую аудиторию.

Для тех, у кого еще остались сомнения по поводу спонсирования киберспорта Старзами, предлагаем напомнить, что у компании уже есть подобный опыт: в 2013 году она была одним из главных спонсоров на киберспортивном ивенте Fragbite Masters. Доказательство четко видно на фото, где в верхнем левом углу висит баннер всем известного бренда.

Комментарий (0)

dd