AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Wilhasha нанес крупное поражение Алексу Миллару в онлайне

Шведский онлайн-игрок в покер «wilhasha» сумел разгромить во вчерашней игровой сессии Алекса «Kanu7» Миллара на PokerStars, после чего стал лучшим игроком дня на столах с высокими ставками.

Недавно игрок под ником «wilhasha» проиграл около $120 тыс. британцу Алексу Миллару в NL Holdem с блайндами $100-200, но вчера ему удалось взять убедительный реванш. Этот успех позволил шведу завершить очередной игровой день в хорошем плюсе – его профит за 13 января составил $158,9 тыс. Очная дуэль шведского покериста и экс-члена PokerStars Team Online длилась более 10 часов.

Больше половины игровой сессии соперники шли на равных, практически не изменив свои первоначальные стеки. Но после шести часов противостояния преимущество понемногу начало переходить на сторону wilhasha. В заключительные четыре с половиной часа сессии он полностью контролировал ход игры, в итоге выиграв у Миллара $180 тыс. Однако до поединка с британцем швед успел немного проиграться, поэтому его суммарный вчерашний заработок составил $158,9 тыс., что, впрочем, не помешало ему показать лучший результат дня среди игроков на хайстейкс.

В Пот-Лимит Омахе 13 января оказалось наиболее удачным для покериста под ником «St1ckman», который за виртуальными столами с блайндами $50-100 выиграл $104,7 тыс. Среди его оппонентов по PLO были такие знаменитые игроки как Даниэль «d2themfi» Исаксон, «Cobu83», Илари «Ilari FIN» Сахамис. Но после успеха в PLO St1ckman решил попробовать свои силы в Лимитном Холдеме, после чего его дневной профит опустился до $97,7 тыс.

Тройку лучших игроков вчерашнего дня замыкает другой специалист по игре в Pot Limit Omaha под ником «Bullitos», который за 13 января сумел пополнить свой банкролл на $89,5 тыс. Практически все эти деньги он успел выиграть в короткой утренней двухчасовой сессии на лимитах $100-200. Также результат, который стоит отметить, показал «Ravenswood13»: его вчерашний профит - $83,3 тыс. (четвертый результат дня).

Комментарий (0)

dd