AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Акция от 888poker: бесплатное участие в $4 млн Super XL Series для каждого

Большинство румов очень редко радуют своих пользователей достойными акциями. Но в данном случае, речь точно не про 888poker. Более того, «Черно-синим» не достаточно одной активной промо-программы - чтобы сделать игру в руме более насыщенной и увлекательной, они дополнительно запустили еще два онлайн-ивента.

Совсем недавно «Восьмерки» объявили о мега-празднование запуска Sit&Go Blast-турниров с призовым фондом в $1 млн, чуть позже, не дожидаясь окончания, приурочили к Олимпийским играм в Рио свой импровизированный аналог – серию турниров Summer Champion Chip с $150 тыс. гарантией и шикарной сеткой фрироллов-сателлитов. Но и этого британским маркетологам показалось недостаточно. Вдобавок рум запускает третью, еще более грандиозную акцию.

На этот раз решили подарить игрокам-любителям шанс попытать силы в своем флагманском онлайн-ивенте - Super XL Series, запланированном на 17–26-ое сентября. Ранее традиционная серия «Восьмерок» отличалась очень высокими призовыми и, как следствие, не менее высокими бай-инами. Этой же осенью, в турнирах с $50 тыс., $300 тыс., и даже $1,5 млн гарантией, примут участие игроки не заплатившие ни цента, и вполне возможно, даже не вносившие депозит.

Условия участия в $4 млн Super XL

По хорошей традиции «Восьмерок», акция стартовала с рассылки бесплатных билетов на почту пользователей. Каждый, абсолютно каждый игрок рума, вне зависимости от статуса, получил по 2 билета на ежедневные Super XL Qualifiers:

Специфика турниров $4 млн Super XL Qualifiers

Самые высокие призовые в основном сете к Main Event за $1,05 тыс., проходящем по понедельникам, средам, субботам и воскресеньям. Два лучших участника получают вход на целевой турнир #36 с $1,5 млн гарантии, тогда как остальным игрокам, вошедшим в топ-22, достанется часть от $750.

В квалифаере, проходящем по вторникам, призовые скромнее – билеты на #6 Mini Main Event за $12. Однако стоит взять на заметку – в сателлите разыгрывает 320 билетов на целевое событие.

Оставшиеся отборочные фрироллы также очень не плохи и выглядят вполне проходимыми. В четверг и пятницу разыгрывается 20-27 билетов по $160 на #5 $300 тыс. Opening Event плюс «утешительные» $750 для топ-40 участников.

Дополнительные билеты на $4 млн Super XL Qualifiers

Помимо двух бесплатных, каждый юзер 888poker может получить и дополнительные, выполняя ежедневные квесты. Последние могут в корне отличаться, например, поучаствовать в 20-ти кэш/Snap раздачах или сыграть определенное количество турниров.

*Для получения ежедневных заданий пользователь должен, хотя бы раз внести депозит.

Кроме этого, билеты Super XL возможно получить и в качестве приза оборота Wheel 888poker. На время празднования запуска Blast, оно носит акционное название - Lightning Spin.

Тем же пользователям, которые не желают пробиваться сквозь тысячи любителей в бесплатных отборочных турнирах, «Восьмерки» предлагают сателлиты с невысокими относительно призовых бай-инами.

Также не стоит забывать о сетке универсальных отборочных турниров «Восьмерок» Step от $0.1, призовые в которых аналогично можно использовать для участия, как в основных Super XL, так и квалифаерах.

Комментарий (0)

dd