AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

888poker атакует PokerStars: $1 млн призовых в честь запуска Blast-турниров

25-го июля в руме 888poker закончилась феерия щедрости, в которой «Восьмерки» ежедневно раздавали по два невероятных подарочных пакета в бесплатных турнирах Leave The Dream, и вот уже сегодня на e-mail пользователей пришли письма с приглашением принять участие в не менее грандиозном онлайн-ивенте с $1 млн призовых, приуроченном запуску новой дисциплины – SNG Blast.

Вкладка с аналогом и конкурентом «Старзовским» Spin&Go появилась несколько ранее и многие игроки уже успели опробовать турниры. В отличие от большинства покерных нововведений последнего времени, пользователям реализация задумки очень понравилась. Помимо возможности выиграть в 6 тыс. раз больше своего бай-ина, «Бласты» оказались не только интерактивны и веселы, но также неожиданно доступны. Стоимость участия в турнирах стартует от $0.1 (для сравнения, при $0.25 у PokerStars).

Подробнее о праздновании запуска Blast на $1 млн

Каждый, как старый, так и только регистрирующийся пользователь абсолютно бесплатно получает по 4 билета:

  • два на $3k Big Bang Tournament (ежедневно в 16:05 и 02:05 по МСК);
  • два на $5k Blast off Tournament (ежедневно в 21:05 по МСК).

Призовой фонд Big Bang составляют исключительно деньги и, вероятнее всего, по доброй традиции фрироллов 888poker, в пару десятков центов можно будет попасть даже из сит-аута. В Blast off вознаграждения составляют только билеты на Blast-турниры:

  • 1-80 место – за $30;
  • 81-380 место – за $5;
  • 381-1280 место – за $1;
  • 1281-3280 – за $0.10.

Получить дополнительные тикеты на акционные турниры не составит особого труда. Big Bang начисляются за выполнение каждого задания 888poker Club, тогда как Blast off - за победу в любом конкуренте «Спинов».

Особенности структуры SNG Blast 888poker

На данный момент «Восьмерки» предлагают поучаствовать в четырех видах турниров:

  • За $0.10 – максимальный выигрыш $1 тыс.
  • За $1 – максимальный выигрыш $10 тыс.
  • За $5 – максимальный выигрыш $50 тыс.
  • За $30 – максимальный выигрыш $300 тыс.

25-го июля максимальные призовые посчастливилось выбить пользователям в турнире всего за $1. Первое место и $6 тыс. достались россиянину под ником «DIRIGOR», тогда как второе и $2 тыс. - поляку «gr33nn».

Принимают участие в Blast четыре игрока, старт с 1,5 тыс. фишек, при блайндах в 50. Последние повышаются ожидаемо быстро – каждые две минуты. При этом на партию отведено ограниченное время – от шести минут при минимальных призовых, плюс по две дополнительных за каждый уровень возрастающего вознаграждения.

В случае же, если победитель не был определен, начинается самое интересное – решение принимает госпожа Удача и ГСЧ 888poker. После окончания лимита времени, все игроки автоматически идут в олл-ин, пока не останется только один.

Визуально ознакомиться с форматом и спецификой проведения Blast, а также тем, как проходят шутаут розыгрыши, можно просмотрев видео:

Комментарий (0)

dd