AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Summer Champion Chips: $150 тыс в покерных Олимпийских играх от 888poker

Не прошло и месяца, когда 888poker предложили своим пользователям поучаствовать в мега-праздновании запуска Blast-турниров на $1 млн, как администрация рума объявила о запуске еще одной шикарной онлайн серии. На этот раз маркетологи «Восьмерок» не смогли пройти мимо самого громкого спортивного события лета - Олимпийский игр в Рио.

В общей сложности, призовые серии 888poker Summer Champion Chips, в которую войдет 18 турниров, составят $150 тыс. Запланировано событие на 14-21 августа, хотя по факту, оно стартовало уже 6-го. На этом моменте и начинается самое интересное – 888poker к одному только #16 $50 тыс. Marathon (Main Event) раздадут в бесплатных сателлитах 200 билетов.

Структура последних предельно простая. Регистрация начинается за 30 минут до начала и заканчивается, когда количество участников достигает 2 тыс. Призовые каждого составляют 50 билетов, которые достанутся 50-ти лучшим игрокам, соответственно.

Планируют 888poker аналогичные сателлиты и к остальным турнирам серии, однако, в более скромном количестве. Предварительно, от одного до трех к каждому, в зависимости от типа.

Также стоит похвалить организаторов 888poker Summer Champion Chips за неплохо продуманную сетку. Серия предлагает каждому любителю покера что-нибудь близкое по духу: тут и SNAP (#13), и Омаха (#5), и бюджетные однодолларовые турниры (#3, #7, #9, #15), и МТТ для хайроллеров (#6).

Помимо бесплатных сателлитов, получить билет участника Олимпийских Игр 888poker можно в Step-турнирах с очень низкими бай-инами – от $0.1. Подробнее о структуре и расписании Летней серии «Восьмерок» 2016-го в специальной вкладке лобби:

Но и на этом креатив и щедрость 888poker не заканчиваются. Чтобы еще сильнее подстегнуть дух соперничества у своих пользователей, организаторы планируют вести учет лучших игроков серии. 200 сильнейших удостоятся приятных денежных бонусов, тогда как «чемпиону» Летней серии достанется $1 тыс.

Комментарий (0)

dd