AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Стартовала новая промо-компания "Жизнь - игра" от 888poker

Второй после PokerStars покерный рум 888poker развернул новую промо-компанию с ярким названием "Live the Game". Основная цель - привлечение новых клиентов, которые ни разу не играли в покер в сети. Но, положа руку на сердце, мы думаем что и тем, кто с покером на “ты” видео покажется занимательным.

3 видео, 3 ситуации: вы за зеленым сукном и срочно нужно выбрать правильное решение - сделать raise, fold или all-in. А вот тот факт, что свои промо создатели акции спроецировали на реальную жизнь заслуживает уважения - это правда интересно. Уровень у видео в итоге вышел высоким: хороший сюжет, отличный сценарий, достойная режиссура, юмор ну и актеры расстарались.

Официально промо запустили только в Великобритании (в доступе исключительно оригинальная англоязычная версия), но оператор пообещал скорое распространение и в других странах. По большому счету знания языка не обязательно - и так все предельно ясно)) А русскоязычных версий?... Ждем, конечно, и походу дела смотрим то, что уже есть - видео и правда вышло веселым и занимательным!

Комментарий (0)

dd