AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Что делать с аккаунтом на PokerStars, если вдруг умрёшь?!..

Вот так катаешь-катаешь, а потом раз… и умер! Все в шоке, резко то как, горе, слезы, все как положено, хлопот связанных с таким прискорбным обстоятельством у родни выше крыши… А вдруг они не будут знать, что после вашей смерти делать с личным аккаунтом на PokerStars?..

Как наши техподдержку PokerStars пугают…

С чего вдруг такой вопрос появился в светлой голове нашего русского Pro Миши Шаламова, больше известного в сети как Иннер (Innerpsy) трудно сказать. Но против фактов не попрешь, заслуженный живчик команды Team Online Pro как-то вечером обратился с таким запросом в службу техподдержки рума, чем немало тех озадачил:

“А скажите-ка мне, милейшие, что станется с аккаунтом игрока, ежели тот вдруг умрет?”

Не иначе, как опять тот самый русский юмор дал о себе знать, тот что медведей на борьбу с онлайн гемблингом подымает и дух русский силой своей поддерживает. Миша неплохо повеселил и себя и людей, опубликовав переписку со службой PokerStars в личном блоге. Но вопрос, скажем так, остр и актуален - отклик был получен.

Из слов Innerpsy, ответ он получил очень быстро, сложилось впечатление, что инфа по теме есть в шаблонных ответах менеджеров.

А вот с обналичиванием средств безвременно почившего игрока все оказалось предельно просто: ты умираешь, а твоя родня связывается с техподдержкой рума, предоставляет пакет нужных документов (в том числе фотографии своего документа, подтверждающего личность и родственные связи, свидетельство о смерти усопшего) и оформляет запрос на вывод средств.

Поднятый вопрос сам по себе не предполагает позитива, но русский менталитет… в общем без нотки юмора не обошлось. Внимательный суппорт PokerStars, отвечая на вопрос Михаила, задали встречный:

"Нам не часто задают подобные вопросы. Мы будем вам благодарны, если вы нас уверите в том, что не планируете причинить себе вред. Просим ответить на это письмо".

Шаламов решил, что шутки шутками, но волновать людей не стоит и успокоил парой сообщений заботливого сотрудника техподдержки.

Забавный блог Миша закончил следующим сообщением:

“И вообще, убить себя, не набрав ради приличия каких-то 10 тыс. VPP до бонуса в $20 тыс. - предел неуважения по отношению к своим родным. Что вы, я бы не смог так поступить никогда!”

Комментарий (0)

dd