AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

В Amaya назвали точную дату закрытия рума Full Tilt

Менеджеры «Старзов» таки сделают то, чего так боялись многие любители онлайн-покера. На официальном ресурсе Amaya Inc, владеющей обеими румами, ранее появился релиз, который окончательно убил надежду пользователей Full Tilt на продолжение его работы, теперь же была названа и точная дата. Не смогла изменить решение и смена руководства, а именно добровольно-принудительный уход Давида Баазова, до этого обвиненного в инсайдерской торговле и множестве других противозаконных действий.

Как анонсирует Amaya, так называемое слияние, а по сути, уничтожение когда-то отличного рума, произойдет 17-го мая. С этой даты, аккаунты всех пользователей «Тилтов» начнут бесповоротно внедрять в среду «Старзов». Майкл Жосем, глава объединенной пресс-службы Full Tilt и PokerStars:

В ближайшие дни каждый пользователь Full Tilt будет оповещен по e-mail или другими доступными способами о том, как интеграция пройдет персонально для него. В каждом конкретном случае процесс будет отличаться, по причине зависимости от множества факторов, таких как юрисдикция страны проживания, наличие и статус аккаунта на PokerStars.

Тонкости переезда пока публично не известны, о них юзеров «Тилта» уведомят электронными письмами, однако «Старзы», судя по всему, попытаются сохранить как можно больше активных игроков Full Tilt, не разбежавшихся из-за странной маркетинговой политики нового руководства ранее.

Сообщается, что наименее болезненно пройдет трансфер пользователей, которые имеют аккаунты на PokerStars - они, по заверениям Amaya, будут интегрированы автоматически. Тогда как тем, кто ранее не играл на «Старзах», придется следовать электронным инструкциям. В случае же, если игрок не желает связываться с PokerStars, он должен письменно уведомить администрацию по e-mail.

В результате объединения, игрокам станет доступен единый аккаунт, который можно будет использовать для игры на Duel, BetStars, StarsDraft. Помимо этого, в Amaya обещают перенести все материальные средства, бонусы и наработанные достижения в Full Tilt. Деньги планируется зачислить автоматически, а бонусы заменить аналогами «Старзов». Что касается достижений, то игроку будет присвоен статус рума, в котором он достиг более высокого результата.

Отдельно уточняется о неконвертируемых активах юзеров Full Tillt и аналогов которых на PokerStars нет. В таких случаях Amaya обещает компенсировать неудобства и потери игроков материально.

Комментарий (0)

dd