AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

GPL: Трояновский помог «Moscow Wolverines» подняться в рейтинге

В самом разгаре 2-я неделя виртуальных сражений GPL. Вчерашний вечер запомнился всем любителям покера тремя хэдз-ап битвами команд Евразийской конференции.

«Hong Kong Stars» vs «London Royals»

Известный онлайн рег «Nanonoko» уже дважды сражался за «Hong Kong Stars» в хедз-ап матчах GPL. Но если на прошлой неделе он произвел настоящий фурор, всухую обыграв нашего Сережу Лебедева во всех трех поединках, на этой он немного сдулся и не устоял под напором Сэма Трикетта, затащив в итоге только одну битву.

Однако самого Наноноко его не особо удачное выступление совсем не расстроило. После игры они с Сэмом обменялись парочкой шутливых твитов по поводу нашумевшей истории о недавней аварии с участием Трикетта. Рэнди написал:

«Было весело покатать с Сэмом хэдз-апы. Пусть мне не повезло, но я хотя бы не разбил свой Феррари!»

Трикетту тоже палец в рот не клади. Вот что он ответил на шутку своего соперника:

«Сегодня я увидел, что ты не из тех, кто может купить и разбить Феррари! Ты из тех консервативных товарищей, которые водят Приус».

Как прошел бой этих двух весельчаков, можно посмотреть в видео ниже:

«Paris Aviators» vs «Rome Emperors»

У обоих игроков этой пары вчера был дебют на GPL, но каждый из них был настроен решительно и уверенно сражался за заветные очки. Алексу Луно из «Парижских авиаторов» повезло чуть больше – он выиграл 2 поединка и принес своей команде 6 очков. Но Дарио Саммартино тоже отличился! Он установил своеобразный рекорд и присвоил себе весь стек соперника всего за...4 раздачи. Это был самый быстрый хэдз-ап за 2 недели Global Poker League.

Если вчера вы пропустили игру этих красавцев, вы можете посмотреть ее благодаря записи трансляции:

«Moscow Wolverines» vs «Berlin Bears»

Ну а за этим хэдз-апом пристально следило всё русскоязычное покерное комьюнити! Честь «Московских росомах» в нем отстаивал Владимир Трояновский, уже успевший на этой неделе отличиться за виртуальными столами GPL. Ему в соперники достался Доминик Ницше. Напомним, что буквально позавчера они уже успели сразиться друг с другом в финальном хэдз-апе 6-max матча, где победа досталась Володе.

Что ж, и вчера он не подвел свою команду, добавив ей в зачетку еще 6 очков. Этот занос помог «росомахам» переместиться с конца общекомандного рейтинга в середину.

Посмотреть поединок Трояновского и Ницше можно в видео ниже:

После двух недель виртуальных сражений европейские команды Лиги набрали следующее количество очков:

Ну а сегодня нас ждут хэдз-ап битвы американских команд. Трансляция матчей стартанет в 19.00 МСК на твич канале GPL.

Комментарий (0)

dd