AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

GPL: Владимир Трояновский выиграл 6-max матч

Вчера стартанула вторая неделя грандиозного покерного шоу Global Poker League. По традиции GPL, вторник – день 6-max матчей, в которых принимают участие все 12 команд. В первых двух поединках зрители наблюдали игру представителей Евразийской конференции. Честь нашей команды «Moscow Wolverines» отстаивал один из самых опытных отечественных игроков – Владимир Трояновский.

Лучшими по итогам двух поединков стали «Berlin Bears». Доминик Ницше, выступающий за эту команду, дважды доезжал до финального хэдз-апа, но затащил только один из них. Вчерашние успехи в катке позволили ему закинуть в копилку «медведей» 12 очков.

Ну а топ-лузерами среди европейских команд в этот раз стали «London Royals» и лидеры прошлой недели «Hong Kong Stars». При этом больше всех не повезло Джастину Бономо из лондонской делегации, который в первом матче занял последнее место, напоровшись на каре Майка Лиха. Во втором поединке его результат был немногим лучше – пятое место.

Состав первого поединка

К сожалению, в первом матче Трояновский продержался недолго. Он вылетел из игры вторым, добавив в копилку «росомах» всего одно очко. Однако вины Вовы в этом не было. Поймав фулл-хаус, он выставился на весь стек, но, к сожалению, его соперник купил старший фулл.

Все подробности первого поединка можно посмотреть в следующем видео:

Во второй битве онлайн 6-max сражений со стороны «Hong Kong Stars» вместо Брайана Хуанга за стол сел Донг Гуо. Рокировка не удалась и новобранец вылетел из игры первым.

Состав второго поединка

В финальном хэдз-апе за виртуальным столом остались наш Вова Трояновский и победитель первой битвы Доминик Ницше. Противостояние этих выдающихся игроков получилось очень интригующим. Чиплидер менялся каждые несколько минут! Но Вове всё-таки удалось реабилитироваться после неудачного выступления в первом матче и отобрать у Ницше победу. Наш игрок заработал для «Moscow Wolverines» 7 очков. Правда, этот успех не сильно помог «росомахам» – в общем зачёте европейских команд по результатам 4-х дней сражений они плетутся в самом конце.

Если вы пропустили вчерашнюю онлайн трансляцию и не смогли насладиться триумфом Володи, вам в помощь видео ниже.

В целом лидерборд после всех дней соревнований Лиги выглядит так:

Ну а сегодня нас ждут очередные хэдз-апы. За «Moscow Wolverines» выступает всё тот же Трояновский, а в соперники ему достался…Доминик Ницше. Всё говорит о том, что схватка будет очень жёсткой! Онлайн трансляция матча стартанет в 01:00 по Москве, а посмотреть ее можно будет на официальном сайте GPL и на канале Толи «Nl_Profit» Филатова. Быть всем!

Комментарий (0)

dd