AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

GPL: чистая победа «Sao Paulo Mets» в хэдз-апе

Продолжаются хэдз-ап матчи Global Poker League в Лас-Вегасе. Напомним, что сейчас идет летний этап шоу, в рамках которого организаторы приготовили нам целую серию оффлайн дуэлей. Они проходят на специально организованной платформе «Куб», и теперь команды соревнуются не внутри конференций, а друг против друга.

Вчера вечером в покерной схватке сразились два улыбчивых парня – Джефф Гросс из «Berlin Bears» и «темная лошадка» бразильской сборной Фелипе Моджаве.

В первом раунде мы стали свидетелями интересной раздачи. Представитель немецкой сборной зашел в банк с разномастными 56, а в ответ на трибет оппонента объявил… 4-бет! У Фелипе на руках приютилась пара 9-к, и он, уверенный в своей доминации, выставил на середину стола все фишки. Разумеется, разномастные коннекторы Джеффа сильно не дотягивали до выставления, и он, по своей же глупости, подарил сопернику приличный пот уже на префлопе. А всего через пару раздач дуэлянты попали в самый настоящий кулер. Мудреный ГСЧ подарил Гроссу трипс на флопе, а Фелипе собрал… флеш на ривере! Так «Берлинский мишка» потерял половину своего стека, а вскоре и вовсе проиграл поединок.

Во 2-м раунде ситуация повторилась. В нескольких важных раздачах фартовый бразилец снова умудрялся переезжать бедолагу Джеффа. К последней раздаче Фелипе подошел чиплидером с двойным преимуществом. Представитель немецкой сборной собрал по флопу пару 8-к и решил, что этого достаточно, чтобы ответить на пуш оппонента на ривере. Джефф рискнул всеми своими фишками и потерял их, когда Моджаве показал стрит. Еще 3 очка улетели в копилку «Sao Paulo Mets».

В последнем раунде наши дуэлянты успели поиграть не только в покер, но и в … футбол! Как истинный бразилец, Фелипе Рамос всегда и везде берет с собой мяч. Возможно, это его талисман, который помогает ему и во время катки. В любом случае, он смог затащить и эту игру. А обаятельный «мишка» повторил судьбу своего коллеги Наноноко, проиграв хэдз-ап всухую.

Полная версия вчерашнего матча ждет вас в этом видео:

Благодаря успешному выступлению Фелипе Моджаве, «Sao Paulo Mets» смогли обойти «New York Rounders» и подняться на 3-е место в общем зачете американских команд.

Комментарий (0)

dd