AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Федор Хольц третий раз за месяц выиграл турнир ARIA High Roller

В Лас-Вегасе полным ходом идет WSOP 2016, и, смотря на сводки с покерных полей, может появиться ощущение, что все гости серии просто вызвались спонсировать парочку негласных героев - Джейсона Мерсье и Федора Хольца. Везучести этих ребят можно только позавидовать. Джейсон выиграл второй браслет за неделю, но и Хольц зря времени не терял: «CrownUpGuy» смог 3-ий раз за месяц затащить традиционный турнир тяжеловесов $25k Aria High Roller. Понятно, что призовые скромнее, чем в первом, но это не уменьшает радости от победы.

“Может показаться, что это репост, но это не так.”

Напомним, что в первых числах июня паренек стал первым в $50k Aria High Roller 8, получив $637,392 тыс., а уже на след неделе порадовал очередным призовым в турнире за $25k, пополнившись на $393,12 тыс. Приятная привычка заносить что-то каждую неделю, не правда ли?

В этот раз обаятельному немцу за первое место выплатили $276,012 тыс. Всего в турнире зарегистрировались 30 человек, в призы попали 5 счастливчиков. Бабблом не повезло стать Эндрю Лихтенбергеру - он вылетел шестым. После того, как Стивен Чидвик смог откусить приличную часть стека Ивана Луки (QQ не выстояли против КТ), заговорили о дележке по ICM (*).

В итоге лидерборд турнира выглядит следующим образом:

  1. Федор Хольц (Германия) - $276,012 тыс.*
  2. Стивен Чидвик (U.K.) - $235,19 тыс.*
  3. Иван "Negriin" Лука (Аргентина) - $100,8 тыс.
  4. Тобиас Рейкенмайер (Германия) - $64,8 тыс.
  5. Кэри Катц (U.S.) - $43,2 тыс.

И да, для тех кто озаботился финансовым благополучием удачливого немца - за последний год Федор Хольц стал богаче больше чем на $9 млн (!) Самые крупные призовые за всю карьеру у Хольца случились тоже совсем недавно, когда он вышел раннер-апом в самом дорогом ивенте года - $300k Super High Roller Bowl, выиграв $3,5 млн. Победа и $5 млн в тот раз достались Райнеру Кемпе. Кто знает чем еще порадует нас этот тяжеловес до конца серии, но то, что парень с четко поставленными целями - факт.

“Простая цель на лето: просто выиграть больше денег, чем я должен Джейсону.”

Комментарий (0)

dd