AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Онлайн-покер: Алекс Луно - лучший игрок прошедшего дня

Французу Алексу Луно, больше известному под своим никнеймом «BiatchPeople», повезло пополнить свой счет на $99 тыс. (по большей части за счет продолжительной сессии в Mixed-Game с высокими лимитами $400/$800). Таким нехитрым способом Луно стал лучшим игроком прошедшего дня на PokerStars.

8,5 часов, 585 раздач, $97,2 тыс. гарантированных выплат - вот результат Луно за одним столом в Mixed-Game. И $1,7 тыс. за другим столом достались Алексу за полчаса его игры.

В соперниках Луно на основной сессии были и наши соотечественники (Timofey «Trueteller» Kuznetsov, да-да, та самая история с русскими медведями; Alex «joiso» Kostritsyn) и акулы зарубежного покера (Luke «lb6121» Schwartz, Jason «JasonMercier» Mercier, Elior «Crazy Elior» Сьен и др.). Первые полчаса в ноль и завидный профит в размере $107 тыс., но желание получить больше закончилось маленькими потерями.

На втором месте сегодня оказался гемблер из Голландии «Ravenswood13». Если бы он не проиграл Элиору Сьену в $300/$600 FLO8, то со своим выигрышем в $116 тыс. на 8-Game с лимитом $400/$800 он вполне мог вписаться в первую строчку. А так его кошелек пополнился только на $85 тыс.

А Сьену досталось твердое третье - его профит составил $76,4 тыс., причем половина этих денег получена за тем же столом, за которым играл наш победитель Луно.

Комментарий (0)

dd