AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Открытие Wynn Palace Resorts в Котаи перенесли на июнь 2016-го

Официальное открытие игорного комплекса в Котаи Wynn Palace Resorts, запланированное на 25.03.2016 г., переносят на 3 месяца. Об этом заявили представители оператора Wynn Resorts Ltd. Напомним, что стоимость проекта оценивается в $ 4,1 млрд.

Генеральный подрядчик Leighton Holdings Ltd заранее предупредил о невозможности сдать объект в оговоренные ранее сроки. Задержка составит 1,5–2 месяца, но для надежности было принято решение сместить дату на три.

В итоге дату открытия пришлось пересмотреть - теперь оно запланировано на 25.06.2016 г. Причины задержки не уточнялись, но аналитики еще раньше пророчили возможные задержки в строительстве. Вину возложили на нехватку квалифицированной рабочей силы и длительные задержки в принятии решений со стороны регулятора Макао.

Напомним, что планы у Wynn Resorts Ltd на новый развлекательный комплекс масштабные. Огромное озеро, казино, шикарный спа, сеть магазинов, зал для конференций и официальных мероприятий, отель на 1700 номеров разного уровня - все для комфорта и отдыха дорогих гостей.

При этом руководство Wynn Resorts отрицает влияние негативных рыночных условий и политики регулятора на продвижение своего проекта. Эту мысль озвучил некий Дэвид Бейн, сотрудник БК Sterne Agee CRT, после общения с руководством Wynn Resorts.

Комментарий (0)

dd