AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Не пропустите стрим сегодня в 20:00 - Миша Сёмин и Сергей Федотов

Кто там сомневался, что Миша Семин (ник в сети "Mikleler") отлично впишется в коллектив PokerDOM? “Немного игрок в покер, немного комментатор”, как шутит сам Миша, уже успел привлечь внимание покерного комьюнити и засветиться в нескольких крупных домашних и не только турнирах (смотрим новость “Миша Сёмин затащил самый крупный турнир на PokerDom”). Не проходят скучно и его онлайн стримы, которые собирают приличную аудиторию.

Сегодня вечером в 20:00 по московскому времени на канале рума будет проходить еще одна трансляция и она будет немножко особенной. А все потому, что гостем стрима станет известный комментатор КХЛ-ТВ, скаут сборной России по хоккею и просто хороший Мишин друг - Сережа Федотов.

mikleler Завтра на Твитче с Серхио жжём! Всех у экранов обязательно ждём! #pokerdom #Live

Разговоры про спорт и покер в спортивных кругах нашей сборной прилагаются. Ровно как и возможность получить за спасибо три пригласительных на Sunday Chance, сэкономив в своем банке $55.

Как только Миша начнет запись, у вас будет возможность посмотреть ее прямо на нашей странице. Всем вечера и приятного просмотра.

Комментарий (0)

dd