AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Неделя трансляций от Лии "Liay5" Новиковой

Мы уже писали раньше, что с 29.02 по 06.03 на Старзах будет проходить неделя «охоты за головами» Pro - Team Pro Online Week. И наша умница и красавица Лия Новикова (никнейм "Liay5") активно принимает в ней участие.

Стримы на Twitch с ее участием будут проходить каждый день и смотреть их не только интересно (Лия не лениться отвечать на вопросы и часто рассказывает профхитрости), но и полезно для банкролла - есть возможность сэкономить на пригласительных билетиках на разные сателлиты. Про начало трансляции можно прочитать только в социальных блогах нашей Pro (например в ее группе ВК), так что всем, кто хочет пригласительный бай, стоит заранее побеспокоиться о подписке.

На последнем стриме было разыграно три пригласительных: на $11 Sunday Storm, на Team Online Depositors Freeroll (в ивенте предусмотрено баунти за голову профессионала) и на Sunday Million 10th Anniv Sat.

Все прошедшие стримы доступны во вкладке прошлых трансляций на канале Новиковой. В качестве поддержки любимого Pro Online каждый может установить его аватар на своем профиле на неделю.

Остальные члены команды так же активно принимают участие в акции и заметно участились в стримах. Из самых ярких советуем обязательно посмотреть Мишу Шаламова.

Комментарий (0)

dd