AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Мерсье сделал предложение своей девушке во время турнира WSOP

Член команды PokerStars Team Pro и звезда текущей Мировой серии покера Джейсон Мерсье решил добавить еще больше позитива в свое и так более чем успешное выступление на WSOP.

В пятницу 8-го июля его девушка Наташа Барбур, которая пытается соответствовать своему звездному бойфренду на покерном поприще, попала в финалку ивента по безлимитному холдему за $5 тыс. Девушка была в двух шагах от заветного и первого для него золотого браслета, но сошла с дистанции на третьем месте, получив за него более $348 тыс.

Несмотря на обидный вылет, Наташа недолго грустила, ведь спустя минуту после вылета из турнира ее ждал еще более ценный трофей. Когда покеристка вышла из-за стола, к ней подбежал взволнованный Мерсье, обнял и прошептал что-то на ушко. После этого Джейсон достал из кармана симпатичную коробочку и припал на одно колено. Всё произошло очень быстро, но все присутствующие в зале сразу поняли, что происходит. Обескураженная Наташа ответила «Да» и заключила в крепкие объятия своего новоявленного жениха.

Да, золотой браслет WSOP Барбур пока не достался, зато она стала обладательницей еще более ценного кольца. Тысячи зрителей со всего мира стали невольными свидетелями этого предложения руки и сердца, ведь оно попало в прямую трансляцию финального стола.

Наши поздравления этим двоим! Любите друг друга и играйте в покер!

Комментарий (0)

dd