AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Из покера в "MasterChef" - Дэвид Вильямс примет участие в кулинарном шоу

Не покером единым в очередной раз доказал небезызвестный техасский покерный Pro Дэвид Вильямс, который на своей страничке в Твиттер сделал запись о предстоящем отборе в кулинарное реалити-шоу MasterChef.

Рад сообщить, что буду участником на предстоящем сезоне MasterChef.

Молодому человеку есть чем гордиться на покерной арене, а теперь будет возможность раскрыть и другие свои таланты. До старта сезона осталось чуть меньше месяца (запланирован на 1 июня).

Правила шоу не менялись: в игру берут 40 кулинарных талантов и первый этап шоу - серия “хэдз-апов” - участники будут соревноваться друг с другом. 20 человек после таких поединков покинут проект, еще 20 - продолжат борьбу.

Победитель получит четверть миллиона призовых и сможет подписать вкусный спонсорский контракт. Неплохой стимул.

А фанатам покерных талантов Вильямса придется теперь поглядывать и за кулинарными баталиями - всем же интересно получиться ли у Дэвида добавить еще один титул в свой послужной список.

Напомним, что в 2004-ом Дэвиду повезло выйти вторым на WSOP Main Event, победу тогда смаковал Грэг Рэймер. Трижды Вильямс становился чемпионом World Poker Tour, в копилку упал и заветный золотой браслет Мировой серии за 2006-ой год. Общая сумма его карьерного выигрыша в оффлайн перевалила за $8,5 млн.

Комментарий (0)

dd