AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Macao Gaming Show 2016 переносят на октябрь

В прошедшие выходные организаторы Macao Gaming Show 2016 предупредили участников и гостей мероприятия о сдвиге даты проведения - ее перенесли на месяц раньше обычного. Выставку наступающего года запланировали на 11-13 октября, Котаи, игорный комплекс Venetian Macao.

Смена дат уплотнила график запланированных игорных мероприятий. Не успеют игроки отойти от Global Gaming Expo (G2E) в Las Vegas, а через 14 дней будет новое не менее яркое событие.

G2E - одна из самых крупных выставок в сфере игорных развлечений. Организатором выступает игровое объединение Reed Exhibitions из Америки, время проведения - 27-29.09.2016 г.

Поменять дату проведения MGS 2016 решили по рекомендациям ведущих сторон и игроков прошлых игр. Окончательное решение принимала Macau Gaming Equipment Manufacturers Association - главный организатор и спонсор мероприятия.

Релиз, который представила компания-организатор пролил свет на мотивы смены даты:

“Это было продуманное сознательное решение, направленное на популяризацию выставки производителей игорной индустрии азиатского и китайского регионов. Новая дата была выбрана с привязкой к национальному празднику Китая - Золотой недели в честь дня создания республики, которая начинается с 1.10.2016 г.”

Это уже стало традицией проводить годовую Ярмарку международной и инвестиционной торговли Макао в середине осени. В следующем году ее запланировали провести 20-23.10.2016 г. Это одна из самых крупных торговых выставок Макао, которая охватывает практически все сферы игорного бизнеса.

Комментарий (0)

dd