AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Новый игорный комплекс от MGM Resorts обойдется инвесторам в $950 млн

Все с нетерпением ждут начала строительства нового игорного заведения от одного из ведущих операторов казино MGM Resorts International. Открытие комплекса запланировали на осень 2018 года, а пока продолжается этап согласования пакета документов на всех уровнях. Предполагалось, что MGM Springfield обойдется инвесторам в $860 млн (с учетом земельных затрат и капитализированных процентов), но обновленный проект потянул новые траты и сумма прибавила в весе на $90 млн. Согласованный еще весной (в марте) проект существенно перекроили.

Надо сказать, что пересматривалась в новом проекте не только смета. Изначально открытие было запланировано на осень 2017-го, и эти сроки подтверждали официальные лица компании. Позже была анонсирована дата с разницей в год - сентябрь 2018-го.

Была проведена публичная презентация обновленного проекта MGM Springfield с пояснениями что и как поменялось в задумке за четыре месяца. Если первый проект отеля предполагал продажу недвижимого имущества всем желающим, то в короткие сроки планы были кардинально пересмотрены. Кроме того, от 25-этажного строения осталось только 6 этажей.

“Мы гордимся редизайном MGM Springfield. Преданность нашей компании этому городу и его красотам неизменна ”, - сказал президент MGM Resorts Билл Хорнбукле во время презентации.

Предполагается, что общую смету и анализ изменений MGM Springfield Массачусетская игорная комиссия рассмотрит после 3 декабря. Новый план обязаны одобрить местные власти и лишь после принятого решения можно будет запускать стройку.

Комментарий (0)

dd