AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Кострицын за день выиграл почти $200 тыс

Мы уже писали, что «потеряшка» Виктор Блом (больше известный в сети как “Isildur1”) неделей раньше вспомнил про катку на Старзах, но похвастать перед поклонниками покеристу особо то и нечем. В прошедшие выходные он опять прилично проигрался, слив только за субботу $122 тыс.

А лидером среди тяжеловесов на этот раз оказался наш русский Pro Александр Кострицын (он же "joiso"). Его профит после субботней игры располнел на $192,3 тыс. Все это счастье было добыто честным трудом в микс-играх (8-Game) с блайндами $1k/$2k, всего Кострицин успел сыграть 735 раздач. В противниках у Саши были такие именитые оппоненты как Майк Городински (он же "gordo16»), Элиор Сион (ник на Старзах "Crazy Elior»), Isildur1, Рафи Амит (никнейм "refaelamit»).

При этом лидерство по самому большому выигрышу не подарило Саше первое место за самый крупный банк дня - тут конкретно повезло Виктору Блому и $69,6 тыс. «были Саши, стали…», в общем чуть взбодрили Виктора.

Было горячо и за столами PLO с блайндами $100/$200. Первым по банку стал Сэм Келопуро (никнейм на PokerStars "Lrslzk") - он сумел заработать $85,6 тыс., при этом большая часть денег была отыграна у нашего «везунчика» Isildur1.

Комментарий (0)

dd