AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Британский Channel 4 запустит реалити-шоу в формате «покер со звездами»

Как только не эксплуатировали звезд телевизионщики ради привлечения новой аудитории. Селебритис танцевали и пели, выступали на манеже и льду, бились на ринге и даже выживали на необитаемом острове. На этот раз креативные британские тв-маркетологи решили пойти еще дальше и взялись... за покер. Один из ведущих каналов Туманного Альбиона Channel 4 («Чэ́ннел фор») анонсировал шоу, в котором звездных участников попытаются заставить играть в Техасский Холдем - Celebrity Poker Home Game.

Несмотря на то, что пока о проекте известно немного, он успел привлечь огромное количество внимания. На вопросы же журналистов о подробностях, организаторы отвечают многозначными ухмылками и своим коронным «maybe».

Если собрать по крупицам всю информацию, то будущая передача будет компиляцией популярного в начале 2000-ых Late Night Poker и привычных современному зрителю реалити-шоу. В ближайшем времени представители канала обещают порадовать пилотным выпуском Celebrity Poker Home Game, а уже в течение ближайших нескольких месяцев запустить само шоу. На данный момент запланирован показ одного эпизода в неделю.

По задумке продюсеров, в Celebrity Poker Home Game звезды будут устраивать у себя дома игры до последнего оставшегося. Однако организаторы уточнили, что, несмотря на жесткий формат «на выбывание», они постарались сделать игру максимально «дружелюбной». Чип-стеки участников планируются очень глубокими, а блайнды будут повышаться медленно. Апофеозом же шоу станет Grand Final, в котором соберутся победители отборочных игр.

Кого из персоналий можно будет увидеть в тв-проекте? И на этот вопрос организаторы не отвечают, но сопродюсер шоу Шэйли Рубенштейн вскользь заметила, что «это не будут типичные известные люди, которые будут пытаться играть в покер, ничего в нем не понимая».

Комментарий (0)

dd