AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Качалов: Надо быть готовым пройти очень трудный путь к "легким деньгам"

Женя Качалов, покерный Pro из Украины, в последнее время стал активно общаться со своими подписчиками. Он не лениться делать разбор интересных раздач и отвечать на разные вопросы, даже если покера они касаются постольку поскольку. Один из самых часто задаваемых вопросов - что нужно сделать для того, чтобы быть успешным игроком в покер. Видимо задавали его очень много раз, раз Качалов решил закрыть тему и ответить на него более чем исчерпывающе на стене в группе Вконтакте.

По мнению Жени к профи можно отнести тех игроков, кто рассматривает покер как основной заработок и показывает стабильную плюсовую игру. Опыт, багаж знаний и постоянная многочасовая практика - вот три кита на которых, по мнению Качалова, держаться настоящие Pro.

Основной ошибкой новичков Евгений назвал веру в «легкие деньги». Да, по мнению Жени, есть исключения из правил, когда новеньким нереально фартит в начале покерной карьеры, но на длинных дистанциях без учебы и практики далеко не уезжал еще никто.

“Если вы приняли решение играть в покер серьезно, то стоит сразу готовиться пройти очень трудный путь к тем самым заветным «легким деньгам».”

Вот такой совет начинающим от человека, который может похвастать очень впечатляющими результатами.

Комментарий (0)

dd