AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Итоги после первых 20-ти сыгранных туров в Континентальной Хоккейной Лиге

Кажется, что совсем недавно был дан старт очередному регулярному чемпионату в Континентальной Хоккейной Лиге. У многих болельщиков до сих пор в памяти драма, которая развернулась в предыдущих играх плей-офф, победителем из которой достаточно неожиданно вышли хоккеисты питерского СКА. Однако незаметно некоторые клубы уже успели сыграть боле 20-ти игр в нынешнем сезоне, и мы имеем несколько неожиданных результатов.

Главные неудачники

Пока что на старте регулярного чемпионата откровенно разочаровывают своих болельщиков действующие обладатели Кубка Гагарина, хоккеисты питерского СКА. Все аналитики и специалисты хоккея говорили о том, что в команде после столь громкого триумфа может начаться небольшой спад. Но вряд ли кто-то из них рассчитывал, что по результатам 20-ти игр команда будет находиться на грани попадания в восьмерку лучших на Западе.

После 21-го сыгранного поединка в активе СКА только 30 набранных баллов и именитый коллектив ведет борьбу за восьмое место с такими посредственными командами, как Сочи и подольский Витязь. Также старт сезона явно не могут занести себе в актив финалисты прошлого розыгрыша Кубка Гагарина. Казанский Ак Барс претерпел серьезных изменений с составом. Сейчас в клубе не лучшее финансовое положение, однако даже со всеми проблемами «барсы» должны уверенно попадать в зону плей-офф, но пока что они находятся только на девятом месте на Востоке

Неожиданные лидеры

Сибирь еще в прошлом сезоне показала свои самые высокие намерения. Не сбавляют оборотов сибиряки и на старте нынешнего розыгрыша. После 21-го проведенного матча Сибирь с 40-ю набранными пунктами уверенно лидирует на Востоке. Однако вряд ли кто-то догадывался о том, что ей в спину будет дышать Автомобилист из Екатеринбурга. Автомобилисты демонстрируют прекрасную игру на старте сезона и умудрились по результатам 22-х игр оказаться вторыми в Восточной конференции.

На Западе феноменальную форму набрал Локомотив. Хоккеисты из Ярославля из последних тринадцати игр проиграли только один раз. Столь шикарная серия позволила им оказаться на вершине Западной конференции. Также свою конкурентоспособность доказывает финский Йокерит. Главная хоккейная команда Финляндии опережает на Западе своих более именитых московских оппонентов и с 37-мя баллами идет на втором месте в своей конференции. Весь сезон еще впереди и к концу регулярного чемпионата все может перевернуться с ног на голову, однако по результатам начала турнира мы уже можем делать некоторые выводы.

Комментарий (0)

dd