AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Увеличенный джекпот в Spin&Go от Pokerstars - 1000000$

История SpinGo

Чуть больше года назад в сервисе крупнейшего покер-рума в мире Pokerstars произошли глобальные перемены. Администрация покер-рума решила внести интересную новинку, которая всем известна как Spin&Go. Данное новшество особенно понравилось многим игрокам, которые с того момента получили прекрасную возможность за короткий промежуток времени выиграть немалые суммы.

Данная дисциплина проводилась в режиме гипер-турбо, причем вас от победы отделяли всего два оппонента. Итоговый приз выбирался в рандомном режиме. Минимум вы могли выиграть сумму, которая в два раза превышала сумму вашего бай-ина, а максимальное значение приза достигало сразу тысячи бай-инов. Да, джекпоты выпадали крайне редко, однако согласитесь, побороться за приз в 1 тысячу долларов, вложив всего один – дорогого стоит.

Затем джекпот был увеличен и он стал равняться х3000 от суммы первоначального взноса. Такие турниры пользовались огромной популярностью и порой откровенные лудоманы имели хорошие шансы выиграть крупные суммы. Теперь они будут рады еще сильнее, ведь в честь годовщины создания SpinGo покерстарс увеличил джек-пот, который теперь может аж в 10 000 раз превышать ту сумму, которую вы вложили за вход.

Мнения игроков

Однако игроки вовсе неоднозначно восприняли эту информацию. Многие из них, которые воспринимают игру исключительно как времяпровождение и баловство очень обрадовались данной новости, а вот регуляры наоборот скептично отнеслись к нововведению. Свое недовольство они мотивируют тем, что из-за роста джек-пота он будет выпадать намного реже, и если раньше регулярный игрок по теории вероятности мог 1-2 раза в год побороться за самый крупный приз, то теперь такие шансы значительно понизились. Но чарующее слово «миллион» делает свое дело, ведь теперь даже самый неудачный игрок может стать благодаря турнирам SpinGo миллионером за считанные минуты от чего наблюдается еще больший наплыв игроков в данной дисциплине.

Комментарий (0)

dd