AzartNews не принимает оплату и не проводит игр на деньги. Информация для ознакомления.

Игорная зона в Сочи заработает летом 2016-го

Дмитрий Козак, занимающий должность заместителя премьера Правительства РФ, в последнем интервью подтвердил, что уже этим летом игорная зона в курортном Сочи начнет полноценно работать. Главная цель проекта - увеличить приток гостей и повысить таким образом наполняемость объектов инфраструктуры в летний сезон.

“Зимой у нас 100% занятость в горном кластере. На наши сочинские горнолыжные курорты приезжают все: от среднего класса туристов, до состоятельных россиян и богатых иностранных гостей. Другая ситуация в последние годы сложилась летом - заметен дефицит посетителей. Мы планируем улучшить показатели за счет запуска в работу игорного проекта. Вся нужная инфраструктура будет создана, мы гарантируем комфортное пребывание на территории зоны и нашим соотечественникам, которые приедут к нам как туристы, и простым игрокам.”

Напомним, что главным местом новой игорной зоны уже обещает стать всесезонный мультибрендовый горный курорт «Горки Город». Еще год назад Герман Греф ратовал за открытие там комплекса азартно-развлекательных заведений. Новый сочинский проект должен в недалеком будущем заменить полностью игорную зону «Азов-Сити».

Комментарий (0)

dd